У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » $$$ Депозит $$$ » Спецраздел-кто хочет внести депозит.

Спецраздел-кто хочет внести депозит.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Для тех кто решил внести депозит на свой счет,то заявки принимаются сюда или пишите мне в личку.Носит рекомендательный характер.
С депозитом человек вызывает больше доверия.

2

С.Т.А.Л.И.Н внес депозит 500$,по просьбе переведем в рубли.Курс повышается доллара,так что итоговая сумма составила 31500.
По поводу размещения депозита пишите мне или можно оставить заявку тут.

3

Благодарю за оперативное решение проблемы кот возникла при переводе.Депозит быстро зачислили,что радует.
Будем работать спокойно тогда.

4

Почему раньше никто не говорил и не было такого сообщения о внесении депозита.Намного проще все было,потому что многие продавцы согласились бы работать без предоплат.Просто времени жалко на поиски селлеров и на поиски денег когда их совсем нет.
Проще было на депозит внести и не парится.Это не флуд,а просто моя точка зрения причем аргументированная.
Какое-то объявление можно разместить или баннер повесить как вариант.Это для тех кто новости не читает или лень кому.

5

Написал вам в лс.С депозитом реальная тема,просто никто не предавал особого значения данному разделу.

6

PeCHEneG внес депозит 50.000 рублей.Удачной вам работы на проекте.
По вопросам внесения депозита обращаться строго ко мне.

7

Спасибо за быстродействие Garant-Service.У меня возник такой вопрос,если необходимо например вывести с депозита 20.000 например срочно,то через какое время я могу получить.Просто выводил на MM то так 4 дня получилось.(С обратным возвратом я думаю)
Просто если работать с селлерами то уйдет 1-2 дня как минимум.

Отредактировано PeCHEneG (2015-08-12 09:01:58)

8

Да конечно можно вывести с депа NNN-ю сумму как вы написали.Срок вывода от нескольких часов до 1го рабочего дня.Преложение такое есть:из ФОНДА проекта давать денежку думаю без % у кого есть депозит на форуме.Бывает такое что срочно необходима такая-то сумма.
Тем более нигде такой фишки пока не стречал,повторюсь давать из ФОНДА проекта.Так что я обеими руками за такую идею.

9

Как-то сделайте вывеску по поводу депозита,правильная мысль.Были деньги я бы внес 500$ не вопрос,чтобы работать и нарабатывать репутацию.

10

Вопрос с депозитом обговаривается индивидуально,смотря какие у вас финансовые возможности.Имеется ввиду форумачане,которые решили внести депозит.По данным вопросам прошу обращаться ко мне.
Например:у вас деп 10-15-20.000 и более,вам не хватает денег,то вы можете получить займ из фонда проекта эквивалентный депозиту.

Вы здесь » Dublikat forum » $$$ Депозит $$$ » Спецраздел-кто хочет внести депозит.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC