У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Гарант-Сервис » Условия проведения безопасной сделки через Гарант-Сервис.

Условия проведения безопасной сделки через Гарант-Сервис.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Гарант-Сервис проекта Dublikat - это доверенное лицо форума, которое заботится о ваших деньгах и правах при сделке в сети интернет, когда вы не можете сразу оценить качество работы и осмотреть товар.
Если хотите что-то купить, но переживаете, что Вас обманут или сделают работу не качественно - услуга "Гарант-Сервис" именно для Вас.
Используя услугу Вы минимизируете риски, которые могут возникнут в процессе сотрудничества.
Вы можете не переживать о том, что Ваш заказ будет выслан обещанного качества и в установленные сроки.

Для проведения сделки пишите Гаранту в личные сообщения:

*Продавец: имя (ник) продавца и ссылка на профиль
*Покупатель: имя (ник) покупателя и ссылка на профиль
*Товар: (наименование)
*Сумма: (в рублях)
*Сроки сделки: или Сроки отправки товара:
*Оплата на: Яндекс-Деньги, Банковская карта Сбербанк, Qiwi кошелек (уточнить у продавца в какой системе он сможет принять средства, в той же системе и выдадим реквизиты).
*Доставка за счет: покупателя/ продавца (если требуется)
*Услуги гаранта за счет: (покупателя/продавца/50 на 50)

Стоимость услуг Гаранта: 10% от суммы внесенной в Гарант.

Далее покупатель вносит оплату за услуги продавца + проценты за услуги Гаранта, которая резервируется на счету проекта. После выполнения перед покупателем всех обязательств, зарезервированная сумма перечисляются исполнителю в той же валюте и на ту же систему хранения денежных средств, на которую сделал перевод покупатель.
При не выполнении условий сделки по вине продавца-средства переводятся покупателю обратно (за вычетом услуг гаранта).
При просьбе продавцом перевода денежных средств из одной системы в другую - продавец несет расходы комиссии перевода.
Максимальный срок хранения средств на гаранте 2 месяца.(более длительные сроки оговариваются отдельно).
Если продавец или покупатель не забирает сумму в течении 2-х месяцев, то она переходит в фонд проекта.

*Если не указаны сроки сделки, то покупателю дается 24 часа на проверку товара, после чего он должен одобрить сделку или написать Арбитраж (Жалобу).
Отказ от работы через "Гарант-Сервис" – первый признак того, что продавец не чист и ему есть чего бояться!

Теги: Garant-Service,Гарант-Сервис,безопасная сделка,сделка без риска,депозит.

2

Внесен депозит 2000$.Скоро будет сформирован ФОНД-Резерв проекта.

3

ПРИВЕТ ВСЕМ.УВАЖАЕМЫЙ ГАРАНТ Я ТАК ПОНИМАЮ НАДО ПО ВЫШЕ УКАЗАННОЙ ФОРМЕ ВАМ ЗАЯВКУ ПОДАВАТЬ,ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ВАС СОВЕРШАТЬ ЗАКАЗ-СДЕЛКУ.
НЕ РАЗУ ПРОСТО НЕ РАБОТАЛ ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО )))

4

Уважаемый DM выше все расписано,довольно все ясно и подробно
Если возникнут вопросы то вы можете всегда задать в личке или по другим координатам.

5

Важно:не пропадать при сделке на длительное время.Конечно бывают обстоятельства,но лучше как-то предупредить стороны чтобы не было недоразумений.

6

http://s9.uploads.ru/t/yHpIe.png

7

Очень интересные вопросы порой задают мне.А как вам написать,как найти.
Ответ:практически всегда в саппорте Garant-Service Online правый нижний угол.
Также написать в личные сообщения на форуме.

8

Ромча написал(а):

А что будет,если человек не вернёт процент?были ли такие случаи и как они решались?

Вопрос какой процент,что к чему не понятно.Вы тему свою создайте в нужном разделе и сформулируйте грамотно вопрос.

9

Зачем мне создавать тему.Вы---Гарант,к Вам и вопрос.Формулирую для непонятливых.Человек(заказчик) переводит средства в Гарант-Сервис,получает наличные на свой счёт,а процент исполнителю не отправляет.Что тогда?

10

Ромча написал(а):

Зачем мне создавать тему.Вы---Гарант,к Вам и вопрос.Формулирую для непонятливых.Человек(заказчик) переводит средства в Гарант-Сервис,получает наличные на свой счёт,а процент исполнителю не отправляет.Что тогда?

Создается Арбитраж,если заказчик не является(не предупредив),то статус кидала автоматом.
Если не отправляет % продавцу-исполнителю,то тут получает статус кидалы.Зачем терять золотую курицу,если она принесет еще и не раз думаю денег.А там могут и почту взломать,так ради прикола или еще что-нибудь.Но думаю тратить времени мало кто станет.
Деньги из Гаранта ему автоматом идут.Решений спора много,но повторюсь зачем кидать если можно заработать.
Вы в моей информационной ветке постите,есть отделы:флейм,курилка.

Вы здесь » Dublikat forum » Гарант-Сервис » Условия проведения безопасной сделки через Гарант-Сервис.