У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Помощь в получении кредита.Суммы от 70.000 до 700.000.Все легально.

Помощь в получении кредита.Суммы от 70.000 до 700.000.Все легально.

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Кредитный Брокер спасибо вам за помощь в получении кредита.Сумма поступила через систему переводов Контакт как и обговаривали и конечно оформление документов занимает время планировали за 2 дня все сделать,но понадобилось 4 дня так как мешали выходные.Получена оговоренная сумма не буду ее указывать.
Человек знает что необходимо делать и очень компитентен во всех вопросах,причем затраты не такие большие,да и работал на первый раз через Гаранта.Решу все дела и обращусь к вам,точнее человека пошлю к вам.Хотел сотрудничать с вами в будущем,если такой вариант возможен.

22

Проведена успешная сделка через Гарант-Сервис:Кредитный Брокер и seahunter.

23

Написал всем у кого были вопросы.Что если мне не одобрят,не пройдет кредит,деньги 5500+2000(к затратам дополнительно) вам возвращаются.Если работа через Гаранта,то услуги Гаранта оплачиваю я или вы(тут как договоримся).

Сумма 700.000 рублей одобряется с просрочками не более 4-6 месяцев,с минимальными просрочками.Затраты примерно 9-10.000 рублей.

24

Спасибо за помощь в получении кредита,Кредитный Брокер провел 350.000 рублей за что конечно благодарность.Конец года и отчетность банков,потеряла надежды уже все.
За 4 дня все сделали практически,думала все не одобрят но когда на расчетный счет пришли деньги то была честно в шоке.И вопрос к вам,если пару человек еще обратиться то вы не против будете.

25

После выходных продолжаем работать для вас,с прошедшими праздниками.Миллионов щас не провести даже с положительной КИ http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Кредитный Брокер (11.01.2016 21:36:48)

26

Кредитный Брокер увеличил депозит на 80.000 рублей.Итого депозит составляет 250.000 рублей.
Удачи вам в бизе.

27

Участились случаи подачи "левых документов",мы тут не дураки.............................................

В случае несоответствий сражу же жалоба Администрации проекта.Да и работать прекращаем,если какая информация не раскрыта в полном объеме.

Еще раз повторюсь что получение легальное,законное.Максимум до 700.000 рублей.

28

Если сумма необходима 300,400.000 рублей то не мог понять какая конечная сумма моих затрат.Документы все на руках и выписка в пдф формате нбки и экифакс.
Кредитная история конечно не идеальная,есть прострочки до 6 месяцев.Плачу по возможности.

Отредактировано Олег 2016 (04.04.2016 10:02:51)

29

Олег 2016 написал(а):

Если сумма необходима 300,400.000 рублей то не мог понять какая конечная сумма моих затрат.Документы все на руках и выписка в пдф формате нбки и экифакс.
Кредитная история конечно не идеальная,есть прострочки до 6 месяцев.Плачу по возможности.

Отредактировано Олег 2016 (Сегодня 10:02:51)

Ответил Вам в личку.

30

Прошу внимательно читать первую страницу,а не переспрашивать в личке условия кредитования.Там по-русски написано сумма,сроки,годовой процент,что все законно.Суммы свыше 700.000 возможны и обговариваются(но и затраты больше).

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Помощь в получении кредита.Суммы от 70.000 до 700.000.Все легально.