У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

darya написал(а):

зарегистрировалась:)

darya зачем флудите,можно в личные сообщения отписать.Поздравляем с регистрацией!!!

42

здравствуйте, можно в личку узнать конкретные условия. а микрофинансовые займы можно закрыть таким образом?

43

Evgen508 написал(а):

здравствуйте, можно в личку узнать конкретные условия. а микрофинансовые займы можно закрыть таким образом?

Написал вам на почту что и как.Суммы,как платите.Условия подробные на 1й странице написаны.
Могу продублировать.
Суммы от 70..-100.000 рублей примерно за 1 транш,возможно более если есть возможность.Затраты с вашей стороны только на мерч примерно 10% от суммы кредита(кредитов).
Еще раз напишу что это не благотворительность,не меценатство просто есть возможность такая и закрываю по 3-5 кредитов в месяц.По всем вопросам в личку или по другим контактам.

44

Всем доброго времени суток.Всем отписал кто реально нуждается с теми работаю в первую очередь,кто наблюдает,сомневается для этого есть Гарант-Сервис.Все условия расписаны на 1 странице,зачем по 100 раз переспрашивать,уделите 5 мин чтению и ознакомлению.
Что будет от банка(банков) да ничего не будет.Это обычное погашение кредита,в банковской системе не лучшие времена + прогноз на кризис.Да деньги не на 100% чистые,но тут как есть.

45

Отписал по всем заявкам.

Отредактировано Пиксель(Pixel) (22.09.2015 14:17:59)

46

Здравствуйте.
Подруга с помощью вас закрыла кредиты,я конечно не верила но когда она показала в банкинге то я была в шоке.Написала вам если сможете помочь то буду вам сильно благодарна.
И еще вопрос как лучше поступить залив у вас заказать или погашение кредитов?

47

Ксения1984 написал(а):

Здравствуйте.
Подруга с помощью вас закрыла кредиты,я конечно не верила но когда она показала в банкинге то я была в шоке.Написала вам если сможете помочь то буду вам сильно благодарна.
И еще вопрос как лучше поступить залив у вас заказать или погашение кредитов?

Ответил вам в личку.
Тут уже зависит от вас какими активами вы обладаете.

48

Внесла в гарант 13 000 рублей и буду ждать просто надежды нет.И много обмана в сети,давно за вашей деятельностью наблюдаю и думаю без обмана все будет.2 кредита закрою хоть будет поспокойнее.
Да и спасибо вам за консультации,понимаю что времени у вас мало.

49

Сделка успешно закрыта через Гарант-Сервис.

50

Есть 3 кредита общей суммой 180 тыс реально ли закрыть сразу 3 кредита.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.