У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Списался с гарантом проекта,думаю на днях внесу 12 000 так до зарплаты ждать еще долго начало месяца.А кредиты платить как-то надо,если поможите закрыть то буду вам признателен.
Наскреб еле-еле и назанимал.И за уступки спасибо,не ожидал.Думал жестко все и не сговориться.
Ладно что толку писать тут  надо проблему решать.

32

Работаем в штатном режиме.Можно закрыть пару кредитов,если у кого реально ситуация не простая.
Мерчи есть в наличие,так что отписал всем кто подавал заявки.

33

Приветик всем.Итак написала вам что по 2 карта задолженность 90000.Сегодня внесу 9000 гаранту-сервису.И получается я вам больше ничего не должна так.Если все работает то спасете меня от звонков банков и коллекторов.

34

Екатеринка деньги в Гаранте вчера мне сообщили,вы так и не ответили мне.Но перевод был разделен на 2 карты.Так что смотрите в онлайн-банкинге и поглядывайте изредка.Среднее рассчитанное время завтра(суббота) середина дня,но могут запоздать.
Тут я всех предупреждаю кто работает на выходных со мной,что перевод(ы) могу задержаться.Тут от меня ничего не зависит,так что прошу знакомиться с темами,чтобы не было недоразумений потом.
После перевода вы мне ничего не должны,единственное если снимите деньги с карты то 2й раз погашение не возможно.

Отредактировано Пиксель(Pixel) (2015-08-14 10:19:16)

35

ПРОВЕДЕНА СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ-СЕРВИС.

36

Здравствуйте все.Погашено 2 кредита суммой 90.000 как и договаривались с пикселем.Завтра пойду выписки из банка делать что кредиты погашены на 100%.Очень вовремя я наткнулась на данный форум и хотела выразить благодарность всем от кого зависят сделки,пользуясь случаем так сказать.
Хоть способ законный не законный не знаю,нопроблем пока не возникло.Еще раз вам спасибо от души.

37

Написала в личку.

38

masy написал(а):

Написала в личку.

Мы в аське с вами общались,дальше решение за вами.

39

Уважаемые форумчане кто написал мне я ответил,я никому не навязываюсь.Вам необходима услуга,у меня есть решение.Кто молчит в аське или игнорирует предупредил всех что удалю.Остаюсь лишь рабочие контакты.
Услуга актуальна по всем вопросам в личку или по другим контактам.

Отредактировано Пиксель(Pixel) (2015-08-31 11:16:35)

40

зарегистрировалась:)

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC