У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

12

Работаем,можно закрыть 2-3 кредита.Это уже в личку все.
В среднем расходы на материал 10% от суммы закрываемого кредита(кредитов).
Это не меценатство,не благотворительность,а шанс для тех у кого по кредитам(кредиту) тяжелая ситуация.
Тем более несколько человек уже воспользовались услугой у них все хорошо и без последствий,что доказывает что все работает успешно.
Для банка(банков) важен итог,что вы погасили кредит или частично погасили.
Пока есть возможность воспользоваться услугой 3-5 кредитов в месяц закрыть или уменьшить сумму.
Спрашивают в чем мулька,да собственно не в чем.Не интересует предложение,не вопрос пройдите мимо.
ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЗ ТРУДНОГО ПОЛОЖЕНИЯ,САМ СВОИ КРЕДИТЫ ТАК И ЗАКРЫВАЛ

13

Посоветовали вас как хорошего специалиста,зарегистрировалась и отправила вам всю информацию по кредитам+справку нбки.Не знаю даже можно что сделать там будет и в деньгах ограничена сильно.

14

татьяна1987 все получил,спасибо.Ситуация действительно сложная но все решаемо.Отписал что вам необходимо сделать и сумма какая необходима для работы.В июле будет 5 кредитов для закрытия,но можно увеличить я думаю если будет потребность.

15

Написал Вам в лс.Кредиты-больная тема для меня,если удастся что сделать то буду рад.

16

Ответил всем в личке.

17

Важно:если закрытый кредит(кредиты) вы снова снимаете деньги с карты(карт) то 2й раз погашение не возможно!!!
Услуга актуальна работаем!!!

18

Всем привет.Тяготит кредит последний 150.000 реально ли закрыть,банк Восточный-экспресс.Процент бешеный за просрочки,просто бездонный кредит получается.Продублировала в лс.

19

3 кредита на реструктуризации общей суммой 230 т.р.Что можно сделать в данном случае.

20

Имеется возможность закрывать 3-5 кредитов ежемесячно.Примерно 10% от суммы ваши затраты на материал.Отписал всем.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC