У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Имеется периодическая возможность сливать черные и серые деньги,для погашения кредитов(свои кредиты так закрывал).Банкам до кучи какие деньги Вы вносите,если вы брали у них кредит и находитесь в должниках.
Считаю это реальным выходом из печальной ситуации.Кому необходимо погасить кредиты или кредит.
Суммы от 70..-100.000 рублей примерно за 1 транш.Думаю первоначально ваша оплата 10% от суммы на прямую или через услуги гаранта.(тут сумму обговариваем).Далее после поступления на карту(счет) банк списывает деньги.До 70-80% средств-чернуха.
Это не благотворительность от меня,просто сам закрывал так кредиты и на практике друзьям помогал.
Примерно 10% от суммы это затраты на материал по вашему банку,из своих средств ничего не выделяю.
Информация для ознакомления,кто решит ей воспользоваться писать мне лично.
Вроде по тематике тему разместил((()))
В месяц проведу 3-5 кредитов.

Прошу сразу писать:какой банк(и),суммы,если есть просрочки и обстановку кредитную.

2

ТС компитентен в данных вопросах,тем более имеет статус проверенного продавца.
Не забываем про Гарант-Сервис!!!

3

Я выше написал это не благотворительность от меня.У кого реально тяжелая ситуация по кредитам то в месяц до 5 кредитов возможно закрыть.
10% от суммы это расход на материал под персональный мерч вашего банка и другие примочки.
Информация для размышления так скажем,кто решает воспользоваться данным предложением то пишите в лс.
http://sh.uploads.ru/t/EFX3V.jpg

4

Да мне кажется фуфло это все.За просто так.

5

Ничего себе-"за просто так"!7-10тр,разве,не деньги уже???

6

"Информация для размышления так скажем,кто решает воспользоваться данным предложением то пишите в лс." цитирую ТС"а.Вас МИШАНЯ никто не просит работать,не принуждает пользоваться услугой.За флуд в рабочей теме можно бан получить.Пока предупреждение.

7

МИШАНЯ написал(а):

Да мне кажется фуфло это все.За просто так.

Так если фуфло то зачем написали,я никого не заставляю.Просто есть вариант у кого совсем ....уево с кредитами.Написано 70-80% средств чернуха(но не криминал,не кардинг).
Прошу не флудить в топике,а то я думаю еще тут дискуссий много будет.
По факту:написали 4 человека как все это сделать.Под каждый банк необходимо подстраиваться индивидуально,на подготовку мне 1-2 дня необходимо.Отсюда и провожу 3-5 кредитов в месяц у кого совсем все плохо.Да есть затраты с вашей стороны,но кредит(кредиты) вы же брали при памяти и надо отвечать по обязательствам.
Прошу Администрацию отслеживать тему,чтобы не было флуда для этого личка есть и другие контакты.

8

Прошу прощения у Вас просто надоело все кругом обман и развод.Кинули последний раз на 11.000 рублей которые занимал.В итоге остался с носом и денег должен.Найду денег отпишу сразу вам,еще раз прошу прощения.

9

Пиксель(Pixel) данная услуга безопасна?Будут какие-то последствия или все пройдет нормально.Просто кредиты задушили,а зарплата моя не дает возможности выплачивать по обязательствам.

10

Сколько можно повторять пишите в личку,аську или почту кому куда удобнее.Все указал,подробности при переписке.Много зависит от банка,тут я примерно расписал.

Отредактировано Пиксель(Pixel) (2015-06-29 20:41:05)

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » Заливы на кредитные карты,у кого долг,просрочки,иски и тому подобное.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC