У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Новости проекта » Доступ в закрытые разделы(Закрытый клуб)

Доступ в закрытые разделы(Закрытый клуб)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доступ в закрытые разделы(Закрытый клуб) теперь под более защищенным паролем.Вход в приват на период акции пока 200$.Планирую также сделать раздел куда скину рабочие материалы и мануалы различных схем для заработка.Архив с 2014-2015 года.Огромная пища для ума и развития,в инете не найти!!!В паблик жалко сливать,доступ по паролю.Стоимость доступа 5000 рублей думаю пока.
Также кому необходимы разделы с паролем то прошу в лс.

2

Была идея замутить закрытый лично мой раздел,где клиенты и проверенные селлеры будут делиться опытом.А так же есть народ кто работает и учится пока лить без предоплат.Вообщем идея рентабельная.
Сделаю так скажем свой Приват,где будем работать по серьезному и думаю суммы поболее.С контентом обдумаем с народом и черкну Вам.
Спасибо вам за идеи которые только пока в уме летали,а тут сразу можно приступать к реализации.

3

Доброго времени интересует такой вопрос:как попасти в закрытый раз и к кому обратиться,и что в закрытом разделе такого.Хотя догадываюсь что конечно и как понимаю 200$ автоматом идут мне на счет так,точнее на депозит.

4

Если в мой закрытый раздел то здесь необходимо отписать мне,тут учитывается репутация и работал ли я с вами.

Если в общий закрытый раздел то обращение к Администрации проекта.

5

Да кому интересно пишите заявки сюда или по направлениям.

6

Заявки все в закрытый клуб направляются Администрации проекта,пару штук передала вам админ.
Раздел Пикселя он сам решает кого в свой клуб приглашать!!!

7

ОТРЕГУЛИРОВАЛ ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ.СДЕЛАЛ ТАКЖЕ ПОДФОРУМ КОТОРЫЙ СКРЫТ ОТ ЛИШНИХ ГЛАЗ.

8

Если кто хочет попасти в мой закрытый клуб то тут есть правила:депозит,репутация,работали с вами.
Если человек активный на форуме,есть какие-то знания,навыки,в вещевухе,кар...ге и тд то добро пожаловать в команду.

9

Кто внес 200$-вступление в закрытый клуб и кому возможно я не дал пароли доступа то напишите мне еще раз.Мог просто забыть чтобы не было недоразумений.

Вы здесь » Dublikat forum » Новости проекта » Доступ в закрытые разделы(Закрытый клуб)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC