У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проф. ИТ услуги » [Взлом почты на заказ] Mail.Ru, Yandex.Ru, Rambler.Ru, Gmail.Com и др.

[Взлом почты на заказ] Mail.Ru, Yandex.Ru, Rambler.Ru, Gmail.Com и др.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем написать мне и сделать заказ, прошу внимательно ознакомиться с темой.

Цены:

Mail.ru - 7000р.
    Yandex.ru - 7000р.
    Rambler.ru - 7000р.
    Gmail.com - 10 000р.
    Ukr.net - 10 000р.

Odnoklassniki - 10 000.
    Vk - 13 000р.ВК изменили настройки безопасности,цена 13.000 рублей.

Корпоративки - от 12 000р. (принимаю заказы не на все корпы)
    Остальные почтовики и соц. сети - по договоренности.

Если хотите наказать ваших обидчиков...и другие цели............
Работа через Гарант-Сервис за ваш счет.

Условия работы:
Анонимный взлом (владелец почты/аккаунта не подозревает, что его взломали)
Без изменения пароля (вы получаете тот пароль, которым пользуется жертва)
Срок взлома в среднем от часа, до 3-х суток (в некоторых случаях до 7-ми суток)

Как только ваш заказ будет готов, я сам с вами свяжусь. Каждый день интересоваться процессом не нужно.
После того, как заказ готов, я оповещаю вас.

По истечении 7-8 дней (если ваш заказ выполнить не удается), я свяжусь с вами и оповещу об этом. К сожалению всех и вся поломать невозможно. Взлому поддаются лишь 85% адресов/аккаунтов, поэтому такое тоже может случиться.

2

НЕОБХОДИМО ВЗЛОМАТЬ ПОЧТУ КИДАЛЫ.ПОЧТА ДЖИ МАЙЛ.ВОЗЬМЕТЕСЬ ЗА РАБОТУ,ГОТОВ ОТДАТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.
ДА И НАКАЗАТЬ КИДАЛУ ХОЧУ,ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРУЮ Я ВАМ СКИНУЛ.

3

В ЛС вам ответил что и как.

4

Всем прива кто читает данный пост.Админ взломал почту джимайл практически за 3 дня.Пароль не менялся от почты и терпила не догадывается что я у него всю переписку и все данные слил.Получается что наказал я своего кидалу.Спасибо за взлом и человеческую цену.
Рекомендую вас своим партнерам,очень мне помогли.

5

Здравствуйте!Вас посоветовали как профессионала в своем деле и необходимо взломать мыло яндекс.Вопрос очень важен,цена вопроса за успешный взлом будет увеличена как в знак бладарности.

6

СИБИРЯК написал(а):

Здравствуйте!Вас посоветовали как профессионала в своем деле и необходимо взломать мыло яндекс.Вопрос очень важен,цена вопроса за успешный взлом будет увеличена как в знак бладарности.

Отписал Вам.

7

Обращась со взломов страницы в Вконтакте,очень ситуация с партнером трудная была.А подтвердить мои слова больше не было возможности,да и напакостил человек много очень.
Страница была успешно взломана без смены пароля.Вообщем вывела человека на чистую воду,что делать таким способом(((

8

Спасибо,обратился со взломом почты яда.Заказ выполнен был практически в течение суток,без смены пароля.
Внесу конструктивный и локаничный отзыв,человек гуру своего дела.

9

А ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ ЕЩЕ???

10

AlexandrSell написал(а):

А ЦЕНЫ АКТУАЛЬНЫ ЕЩЕ???

Актуально все и ценник обновил

Вы здесь » Dublikat forum » Проф. ИТ услуги » [Взлом почты на заказ] Mail.Ru, Yandex.Ru, Rambler.Ru, Gmail.Com и др.