У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Вопросы Администрации проекта. » Вопросы Администрации проекта.

Вопросы Администрации проекта.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создан новый раздел по просьбам форумчан.Отвечает Администрация проекта.

2

Здравствуйте.написал главному админу 2 раза и ответа не получил.Что делать?

3

Личку почистил и ответил вам.

4

Доброго вечера всем и такой вопрос:вроде пишу там.
Есть дропы под картон и хочу открыть свой сервис по продаже карт(карты банковские для обнала и прочее).Что необходимо от меня чтобы открыть свой сервис.
Не нашел просто информации.

5

Valter написал(а):

Доброго вечера всем и такой вопрос:вроде пишу там.
Есть дропы под картон и хочу открыть свой сервис по продаже карт(карты банковские для обнала и прочее).Что необходимо от меня чтобы открыть свой сервис.
Не нашел просто информации.

ОТКРЫТЬ СЕРВИС МОЖЕТЕ И ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ДАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ-ЭТО ВНЕСЕНИЕ ДЕПОЗИТА 100-150.000 РУБЛЕЙ.

Это минимальные условия и на других площадках без депа селлер не допускается.Почему вопрос?Может получится такая ситуация:кто-то купил карту,бабла залил например 30к для проверки валидности,но дроп может карту заблокировать(примеров море),что делать дальше.
А дальше перевыпускается карта,либо селлер возвращает деньги покупателю карты-отсюда есть услуга гарантия на карту.

Вывод!Депозит как подушка,чтобы селлер работал честно и минимизировать потери всех сторон.Это в общих чертах,можете мне написать в личку если возникли волпросы.

Вы здесь » Dublikat forum » Вопросы Администрации проекта. » Вопросы Администрации проекта.