У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проблемные кошельки. » Снятие ограничения на исходящие платежи,разблокировка QIWI Wallet.

Снятие ограничения на исходящие платежи,разблокировка QIWI Wallet.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Снятие ограничения на исходящие платежи,разблокировка QIWI Wallet.Собственно сабж указан в теме.

Работаю с сервисом киви продолжительное время и появилась возможность:снять ограничения на исходящие платежи и самый главный и мучительный вопрос-разблокировка кошелька.

Есть свои люди с СБ Киви.

Цена договорная:если у вас зависло например 5000 на кошельке,то нет смысла тут браться за работу.КПД не стоит того.

За работу через Гаранта только за.

Все вопросы обсуждаем конечно же,случаи разные бывают.

На проверку все отправил админу,прошу закрепить тему как важная.

Теги: киви валлет,разблокировка киви,снятие ограничения исходящих платежей

Отредактировано brutt (2016-09-30 15:52:30)

2

Проверка пройдена,был предоставлен заблокированный кошелек на борту которого было 65.000 рублей.Деньги были выведены в течение 3х часов.
Также кошелек сейчас работает.

[good]

3

Киви Банк безобразно работает и банит всякие деньги что чистые,что серые.Данная услуга просто необходима кто "патриот" киви.Я кошелек свой разблокировала спустя месяц и переписка через почту службы безопасности банка просто жесть.
Развития вашему сервису.

4

Алиночка-стервочка. написал(а):

Киви Банк безобразно работает и банит всякие деньги что чистые,что серые.Данная услуга просто необходима кто "патриот" киви.Я кошелек свой разблокировала спустя месяц и переписка через почту службы безопасности банка просто жесть.
Развития вашему сервису.

Тут да много волокиты с ними,сб по посте только отвечает.Но и сервис открыли мы,чтобы решать вопрос(ы) быстрее.

5

Сделка через гаранта прошла успешно.Я думаю пора вам присвоить статус проверенный продавец.

6

Ответил всем

Вы здесь » Dublikat forum » Проблемные кошельки. » Снятие ограничения на исходящие платежи,разблокировка QIWI Wallet.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC