У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Слив/перенос ненужных,бесполезных,закрытых тем. » Проверенная схема заработка в БК

Проверенная схема заработка в БК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам систему заработка в БК. Система действующая и будет действовать всегда. Система несложная, в сети в свободном доступе её нет. Дошёл до неё сам. Не боится ни порезки счетов, ни блоков аккаунтов. Помимо инструкции объясню по скайпу или в ЛС(если понадобиться) все детали.
Продаю т.к. сам этим занимаюсь больше для удовольствия, нежели для прибыли. Подходит как к онлайн, так и для будок.
Цена - 5000 руб.
Профит не посчитаю т.к. не знаю какой суммы ваш банк.
Готов через гаранта.

Отредактировано Сергей Иванов (2016-04-27 00:15:48)

2

Сергей Иванов 
Прошу вас пройти проверку у Администрации.Пока тема закрыта.
Прошу написать мне в личку.

3

Тему открываю.Я конечно нового ничего не узнал.Прошу отредактировать пост о цене.
Рекомендую работать до холда через Гаранта.

4

Пост отредактирован. Первым 5 покупателям схемка-бонус(маленькая, есть в паблике, но редактированная) в подарок.

5

Смысл покупать за 5к,когда я у Гаранта покупал прогноз.Эти 5к я увеличил до 20к.Это конечно просто мое мнение.

6

Сергей Иванов я готов купить вашу систему но с учетом того что вы вносите в гарант 5-10.000 рублей и работаем до первой прибыли.

7

Тема закрыта.ТС пропал.

Вы здесь » Dublikat forum » Слив/перенос ненужных,бесполезных,закрытых тем. » Проверенная схема заработка в БК

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC