У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Заработай Bitcoin и более. » ЗАРАБОТАЙ 1 Bitcoin, BTC И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ.

ЗАРАБОТАЙ 1 Bitcoin, BTC И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ.

Сообщений 21 страница 30 из 41

1

Давно не выкладывал ништяков и вот свершилось.Курс пилили для себя но нет времени на реализацию.Но предварительно протестили и был получен неплохой я считаю выхлоп 2.5 Битка.Тут уже вспомните курс математики и сами посчитайте.

Обучение пару дней,уставновка софта и программ(лицезия,самое главное).

ЧТО ТАКОЕ БИТКОИН Bitcoin, BTC МНОГИЕ СЛЫШАЛИ,МОЖЕТ КТО-ТО И СТАЛКИВАЛСЯ.

ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИЯ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ 1 БИТКОИН И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ,А ЭТО 400 000 С КОПЕЙКАМИ.
ТЕМ БОЛЕЕ ПРИДЕТСЯ УДЕЛЯТЬ 1-3 ЧАСА ВАШЕГО ВРЕМЕНИ В СУТКИ(В СУТКИ КАРЛ).

ЗАРАБОТОК ЛЕГАЛЬНЫЙ,ВСЕ ЗАКОННО.
РЕГИСТРИРУЕТСЯ БИТКОИН КОШЕЛЕК,НУ И ВЫВОД ПОТОМ В РУБЛИ.ГЛАВНОЕ БЫЛО ЧТО ВЫВОДИТЬ.

ТЕСТИЛИ 1 МЕСЯЦ И ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ 2.5 БИТКА,ПРИЧЕМ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЯ НА ЗАВОДЕ ПО 6-8 ЧАСОВ В ДЕНЬ.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Обновил свой первый пост.Кто не успел пройти обучение то сейчас сумма стоимости обучения 50 000 рублей без консультаций.
1 BTC = 7457$ или 426402₽ (на 08.11.17)
Доведение вас до результата+консультации стоимость всего 75 000 рублей.

БЫСТРЫЙ СТАРТ.Что это такое.
Стоимость курса 100 000 рублей.Здесь с вами быстро все настраиваем,далее затраты с вашей стороны (50-100к при наличии денег),ну и выхлоп будет шикарный.
P.S:данный пакет "Быстрый старт" брал человек на одном из известных форумов,при моей поддерже за месяц заработал практически 500 000,когда биток пробивал потолок 6000$.

Внимание!!!Цена может измениться в связи с ростом курса Биткоина.

Технология работает если вы не знаете что такое Биткоин,хотя про биток говорят на каждом шагу.Прибыль зависит от ваших амбиций и потраченного времени.(майнингом не занимаемся,при вашем желании можете конечно).

Теги: Bitcoin,BTC,заработай Bitcoin

21

Dublikat-admin написал(а):

Продажа 1 BTC =47265.8535 RUR!!!!!!!!!!!!Вы вдумайтесь и посчитайте просто.

Декабрь цена остается прежней,но после НГ если сумма битка превысит 50к то и стоимость обучения повысится.Так что все в ваших руках!!!!!!!

Подпись автора

Бизнес? Это очень просто. Бизнес-это деньги других людей...

Так у вас в мануале написано же все что,куда и как.Вывод на карты,кошельки без проблем же с биржи,главное внимательно условия читать.

22

http://s6.uploads.ru/t/uUHMz.jpg

23

ЦЕНА ФИКСИРОВАННАЯ НА ОБУЧЕНИЕ НА 15.012.2016 ГОД-10.000 РУБЛЕЙ,ВКЛЮЧАЯ НАСТРОЙКУ ВСЕГО.

15.000 РУБЛЕЙ,ВКЛЮЧАЯ МОИ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ.БЫЛИ ВОПРОСЫ ПО ОПЛАТЕ,ТО УКАЗАННЫЕ СУММЫ ВНОСЯТСЯ РАЗОВО.

24

Курс биткоина к доллару США впервые почти за три года поднялся выше отметки 930 долларов. Стоимость криптовалюты на бирже itBit во вторник достигла отметки 933,73 доллара, что на 3% выше уровня закрытия предыдущих торгов, сообщает РБК.

В последний раз биткоин стоил дороже 6 января 2014 года, когда за него давали 950 долларов.

Исторического максимума курс биткоина достиг 29 ноября 2013 года, когда он поднимался до 1 242 долларов. После этого курс криптовалюты резко упал, и в сентябре 2015 года глава Сбербанка Герман Греф даже заявил, что из всех валют мира сильнее рубля девальвировалась только одна валюта — биткоин.

С начала 2016 года курс биткоина вырос более чем вдвое (с 433 до 933 долларов). Эксперты Bloomberg предсказывали, что по итогам года биткоин может стать самым доходным активом среди валют.

22 декабря агентство Reuters сообщило, что совокупная стоимость всех биткоинов в мире (их число постоянно растет) достигла рекордного уровня, впервые в истории перевалив за отметку 14 млрд долларов.

Думаю тут комментировать не буду ничего.С Наступающим Вас!!!

25

47.909,08 -4.488,92    -8,57%
15:28:27

Кто успел продать биток и навариться-мои поздравления.На разнице можно было круто поднять бабла,если кто в курсе.

Я выше писал,если биток пробьет потолок 50.000,то цена на обучение вырастет.Потолок пробивался,но резко ушел вниз.

Пока у вас есть возможность попасть на обучение по старой цене-10.000 настройка,15.000-личные наработки и консультации по увеличению прибыли.

26

http://s7.uploads.ru/t/1KfaD.jpg

27

logo
Last Price: 55200 RUR за BTC!!!Это огонь же.

Кто протормозил то ребята извините.Брони я все снимаю и больше не будет никаких броней.
Пока цена прежняя,понимаю что после Нового Года денег нет...

28

http://s9.uploads.ru/t/zg8Uv.jpg

29

Обновил свой первый пост.Кто не успел пройти обучение то сейчас сумма стоимости обучения 50 000 рублей без консультаций.
1 BTC = 5810$ или 332451₽
Доведение вас до результата+консультации стоимость всего 75 000 рублей.

БЫСТРЫЙ СТАРТ.Что это такое.
Стоимость курса 100 000 рублей.Здесь с вами быстро все настраиваем,далее затраты с вашей стороны (50-100к при наличии денег),ну и выхлоп будет шикарный.
P.S:данный пакет "Быстрый старт" брал человек на одном из известных форумов,при моей поддерже за месяц заработал практически 500 000,когда биток пробивал потолок 6000$.

Технология работает если вы не знаете что такое Биткоин,хотя про биток говорят на каждом шагу.Прибыль зависит от ваших амбиций и потраченного времени.(майнингом не занимаемся,при вашем желании можете конечно)

30

6103$ хорошая динамика не смотря не на что и правда эксперты пророчат пробив к НГ 7000$.
Может тему пернести в отдельный раздел сделать "Криптовалюта"?

Вы здесь » Dublikat forum » Заработай Bitcoin и более. » ЗАРАБОТАЙ 1 Bitcoin, BTC И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ.