У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Заработай Bitcoin и более. » ЗАРАБОТАЙ 1 Bitcoin, BTC И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ.

ЗАРАБОТАЙ 1 Bitcoin, BTC И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ.

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Давно не выкладывал ништяков и вот свершилось.Курс пилили для себя но нет времени на реализацию.Но предварительно протестили и был получен неплохой я считаю выхлоп 2.5 Битка.Тут уже вспомните курс математики и сами посчитайте.

Обучение пару дней,уставновка софта и программ(лицезия,самое главное).

ЧТО ТАКОЕ БИТКОИН Bitcoin, BTC МНОГИЕ СЛЫШАЛИ,МОЖЕТ КТО-ТО И СТАЛКИВАЛСЯ.

ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИЯ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ 1 БИТКОИН И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ,А ЭТО 400 000 С КОПЕЙКАМИ.
ТЕМ БОЛЕЕ ПРИДЕТСЯ УДЕЛЯТЬ 1-3 ЧАСА ВАШЕГО ВРЕМЕНИ В СУТКИ(В СУТКИ КАРЛ).

ЗАРАБОТОК ЛЕГАЛЬНЫЙ,ВСЕ ЗАКОННО.
РЕГИСТРИРУЕТСЯ БИТКОИН КОШЕЛЕК,НУ И ВЫВОД ПОТОМ В РУБЛИ.ГЛАВНОЕ БЫЛО ЧТО ВЫВОДИТЬ.

ТЕСТИЛИ 1 МЕСЯЦ И ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ 2.5 БИТКА,ПРИЧЕМ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЯ НА ЗАВОДЕ ПО 6-8 ЧАСОВ В ДЕНЬ.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Обновил свой первый пост.Кто не успел пройти обучение то сейчас сумма стоимости обучения 50 000 рублей без консультаций.
1 BTC = 7457$ или 426402₽ (на 08.11.17)
Доведение вас до результата+консультации стоимость всего 75 000 рублей.

БЫСТРЫЙ СТАРТ.Что это такое.
Стоимость курса 100 000 рублей.Здесь с вами быстро все настраиваем,далее затраты с вашей стороны (50-100к при наличии денег),ну и выхлоп будет шикарный.
P.S:данный пакет "Быстрый старт" брал человек на одном из известных форумов,при моей поддерже за месяц заработал практически 500 000,когда биток пробивал потолок 6000$.

Внимание!!!Цена может измениться в связи с ростом курса Биткоина.

Технология работает если вы не знаете что такое Биткоин,хотя про биток говорят на каждом шагу.Прибыль зависит от ваших амбиций и потраченного времени.(майнингом не занимаемся,при вашем желании можете конечно).

Теги: Bitcoin,BTC,заработай Bitcoin

2

Админ не сочтите за флуд но умете вы так излагать.Читал на одном дыхании,жаль что другой темой вашей занимаюсь.

3

PeCHEneG не льстите.

Минфин РФ отозвал закон о запрете криптовалют в России

Глава ведомства Антон Силуанов заявил, что решение о запрете криптовалют в России было преждевременным. Вместо запрета Минфин предлагает задуматься о легализации Биткоин на официальном уровне.
Такое заявление министр финансов сделал вчера по итогам заседания в правительстве. Во время пресс-подхода к журналистам Силуанов заявил, что дискуссия в Кабмине была жаркой, однако удалось достичь консенсуса – скандальный законопроект о вводе уголовной ответственности будет отозван. Более того, в правительстве считают, что настало время задуматься о легализации Биткоин в России по примеру Японии, где этот шаг уже прорабатывается, а также США и ЕС, где де-факто Биткоин уже легализован.

Вот вам и обучение как раз чтобы заработать.Просто мы напред знали что битуху не запретят.Отсюда вывод:кто располагает информацией,то владеет миром.

4

Готов приобрести данную тему и хотелось бы узнать стоимость обучения.Я так понимаю стоимость обучения не фиксированная?

5

Медведев Д.А написал(а):

Готов приобрести данную тему и хотелось бы узнать стоимость обучения.Я так понимаю стоимость обучения не фиксированная?

Стоимость обучения 7000 рублей,также все программы(лицензия,ключи).Возможна настройка.

Консультации подробные и увеличение дохода то индивидуально обговариваем.Время-деньги,тем более тут хорошие деньги и причем все легально и законно для это главное.

Апрель одному человеку принес 2 битка,60к с копейками.Сейчас жену он учит как заработать.Да ребенок 13 лет один писал что освоил,тут уже без комментариев.Держу вопрос на карандаше чтобы узнать скролько заработает. :crazyfun:

6

Записалась на обучение,будем тестить тему тем более если все легально.Спасибо что не забываете и выкладываете свои наработки.

7

Конструктивный отзыв за тему:почти месяц работаю по теме и что получилось.На счету почти 1.3 битка,а это 40к с копейками.
Такая задумка есть,в семье ребенку показать и пускай зарабатывает бабло,вы опередили Админ меня.Рекомендую поднять цену на обучение до 7-10к.Тема не загнется,законность самое главное.

Не каких призывов чтобы пройти обучение,Вы-хозяин вашей жизни.

8

Я РАД ЧТО ТЕМА ПРОНОСИТ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ,ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я ОЖИДАЛ.

ОБУЧЕНИЕ 7000 УТВЕРДИЛИ,ТАКЖЕ ГРУППУ СОЗДАЛИ В СКАЙПЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ.(ЧТО СПРОСИТЬ,УЗНАТЬ,ОБМЕН ОПЫТОМ).

9

Процесс пошел,заработала уже за неделю 0.27 BTC.Временные затраты если то тут вопрос спорный:я с телефона сижу и кто-то время в вк проводит,а тут можно с пользой для дела все провести.Часа 2 уделяю с утра до того момента когда спать.
Тема конечно огонь-тут ничего не сказать.Успела еще за 5000 пройти обучение)))

10

За месяц я срубил почти 3 битка,ну по времени в день пару часов не более все проверить настройки и тд.Тема огонь.
Пишу по факту что заработал сам,если кого в семье научить мысль не покидает то сами суде о масштабе заработка даже по минимуму 1 биток в месяц.

Вы здесь » Dublikat forum » Заработай Bitcoin и более. » ЗАРАБОТАЙ 1 Bitcoin, BTC И БОЛЕЕ В МЕСЯЦ.