У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » БАЗА ПРОВЕРЕННЫХ КРЕДИТОРОВ ПО РЕГИОНАМ РФ.

БАЗА ПРОВЕРЕННЫХ КРЕДИТОРОВ ПО РЕГИОНАМ РФ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

>Всем привет и вот наконец то открываем сервис где собраны все кредиторы,инвесторы,частники на территории РФ,причем проверенные временем.

>Выборка по регионам,областям,районам,городам.
База содержит список контактов проверенных специалистов федеральной(подчеркну) компании.Опыт работы которой более 7 лет в данной сфере,что исключает риск мошенничества.

>Доступ к базе и верификация вас:стоимость 10 000 рублей разово.Больше не нужно платить,обновления практически каждые 2 недели.Если сами решите расторгнуть договор с самой организацией.

>VIP подписка-это мои консультации,советы и т.д то стоимость 15.000 рублей.
На моей практике клиент с негативной КИ нашел в своем городе практически под боком инвестора почти на 1 млн рублей.

>Также могу работать с вами до результата,но оговоренную сумму вы вносите в Гарант-Сервис.

Отредактировано Кредитный Брокер (14.11.2017 17:13:21)

2

Кредитный Брокерда ознакомился с Вашим предложение.Тема сейчас актуальна когда мошенников в инете ну очень много.Цену считаю адекватной.
Удачи в бизе вам!
Открыто,зеленый свет.

3

Первый пост я обновил так что прошу читать внимательно!

4

Доброго времени суток всем.
Вся информация актуальна и просьба не переспрашивать много раз.

Вы здесь » Dublikat forum » Помощь в кредитовании/Документы для кредита » БАЗА ПРОВЕРЕННЫХ КРЕДИТОРОВ ПО РЕГИОНАМ РФ.