У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Черная тема , с выхлопом от 50-100.000 и более в месяц.

Черная тема , с выхлопом от 50-100.000 и более в месяц.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Группа будет создана на неделе,всех участников уведомлю лично.
За развернутый отзыв отдельное Константин спасибо.
Цена мануала 20-25к для всех,скидок не будет.Кто готов приобрести и работать с нами то двери открыты.
Рассматривается вариант до первой прибыли-вносите просто в гарант и работаем с вами.
Тему модернизировали и упростили,причем сразу протестили на практике.
В группе(в скайпе) будем обмениваться опытом,предложениями и так далее.

12

Доброго вечера Уважаемый Админ я ИП смогу ли я разобраться в данной теме и озвучьте стоимость продажи написано 20-25.000 ???Надоело крутиться по разным направлениям,жмут со всех сторон.Хочется найти реальную идею и работать не распыляясь.Заранее спасибо!!!

13

МАРГАРИТА  вам отдам за 20.000 рублей + все обучение с команды уже.Также сам консультирую до первой прибыли.Наличие опыта ИП приветствуется,тут можно сильно развернуться в масштабах страны даже.
Написал вам в чем состоит примерно работа,но развернуть можно глобально.Смотря сколько времени уделять и по какому пути идти,также можно в дальнейшем нанять управляющего и жить спокойно только вести контроль.
Следущаю копия 25.000 рублей.

14

Всем доброго дня.Просьба не писать мне в личку кто не прошел обучение у Админа,не отвечу все равно и не подскажу в каком направлении двигаться просто имейте совесть.
Кто-то деньги отдает последние чтобы приобрести реальную тему,кому-то на халяву все надо.Я думаю понятно кто писал,повторять не надо или жалоба Администрации будет.
Все работает,также группа создана в скайпе и рассказываем об имеющемся опыте.

15

Маргарита внесла аванс 10.000 рублей.Вы получаете доступ к архиву для изучения и внес вас в группу в скайпе.

16

А КАКАЯ ЦЕНА СЕЙЧАС ЧТОБЫ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ.И ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ РАБОТЫ.

17

Спасибо что мне пошли на уступки.Внесу вам 10.000 на следующей неделе.Тема просто класс,если есть предпринимательские навыки то будет легко.Да саму тему легко развить если нет опыта в бизнесе.В мануале и видео все Администратор рассказывает.Также в группе скайпе ведется живое обсуждение,очень понравилась группа.
Узнала много нового,о чем возможно и догадаться не смогла.Рынок охвата вся страна,можно и за пределы выйти,но еще наша страна поле не паханное.Очень приятное общение для меня,я бы сказала даже семейное.
Спасибо подруге что рассказа мне про вашу площадку.

18

Всем доброго дня,рассчиталась за схему с прибыли.Конечно тема очень интересная и многогранная,пищи для ума много.Что хочу отметить что после слов сразу приступаем к делу.Это технические и практические моменты,так как у меня был опыт ведения бизнеса то моя чистая прибыль по белой схеме составила 83.000 рублей.
Очень помогает группа в скайпе,где участники обмениваются опытом.Очень признательна Админам которые не бросают с возникшими проблемами,а решаем вместе все.Вот такие пока успехи у меня,но есть успехи в группе у ребят и более без опыта и навыков.
Так что масштабировать можно в пределах своего города,страны и Китай сейчас налаживает экономические отношения так что тут поле не паханное.Будут какие результаты поболее то отпишусь.

19

Кого не добавили в группу в скайпе просьба писать мне,с сегодняшнего дня я администратор.Все заявки мне здесь или в скайпе.Для тех кто прошел обучение,внес аванс.Свежие новости и обновления автоматом вышлю на почту,также продублирую в скайпе,так что следите за новостями.
Мой профит с 22.07-23.08.15 составил 120.000 рублей с нуля практически.

20

Цена актуальная на данный момент 25.000,так как разработана новая методика более я так сказал бы легкая именно для новичка.За месяц реально выйти на доход от 50к-70к и выше  это уже результаты по итогам августа 2015 года.
У кого есть ИП,ООО то здесь можно развернуть полномасштабный бизнес.Это работа по белой схеме,кто работает по серой то профит соответственно выше.Кто готов сделать бронь то пишите,далее сумму не сникину никак-это клондайдк по сути полноценный бизнес.
Работа в группе скайпа кипит,есть ребята которые придумывают много новых идей и сразу отрабатываем на практике чтобы не быть столь голословным.Нет воды и лишнего что помешало бы результатам.Единственное тут надо брать и делать,халявы нет здесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Черная тема , с выхлопом от 50-100.000 и более в месяц.