У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Черная тема , с выхлопом от 50-100.000 и более в месяц.

Черная тема , с выхлопом от 50-100.000 и более в месяц.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Доброго времени суток ! Хочу предложить вам черную........ схему заработка , которой когда то занимался сам и в которую попадал мой же друг.
Приступим к описанию:

Цвет:белый,серый,черный-тут по вашему желанию.Рассматриваем все варианты.
Вложения: Кому как в среднем от 10-15.000 рублей.
Профит: Средний чек 30-50.000р со сделки. (время потраченное на сделку от часа до 5-6 часов)
Затрачиваемое время: Все зависит от вашего желания и вашей жадности.
Боится ли схема паблика: Я считаю боится.
Сколько будет жить схема: Очень долго.

Возможно кто то слышал про это , тема не новая , но работает по ней довольно мало человек я бы сказал , средние навыки СИ приветствуются , сделку будем совершать только по телефону . Тема требует подготовки и тема не кнопка бабло, хоть и работать не нужно практически. Выхлоп очень хороший!

К продаже будет всего 10-15 копий , больше не продам.1 копия в город,желательно с населением 300-500к и более.
Первым двум покупателям 15 000 рублей.
Следующая цена 25 000 рублей.
Считаю данную цену за схему очень низкой.

P/S Сам поднимал 170.000 в месяц не напрягаясь.

Готов работать через гаранта !
Также могу рассмотреть такой вариант:вносите деньги в гарант и работаем с вами до первой прибыли,вполне все логично....

После приобретения обязуюсь консультировать, подсказать , общение по средству личной связи и на форуме.
Бизнес? Это очень просто. Бизнес это деньги других людей.

Создается рабочая группа в скайпе,кто приобретал данную схему и прошел обучение получают доступ в группу.

2

Доброго вечера.Готов 15000 внести в гарант-сервис с холдом,до первой прибыли.

3

Константин вносите в гарант-сервис 15к и работаем с вами до первой прибыли.

Бронь 1й копии.

2я копия пока 15.000 остается.

4

Константин внес в гарант 15.000+% за услуги гаранта.Работаете до первой прибыли.
Просьба ТС"а не пропадать и отписываться в ЛС и тут.
Холд 7 дней(максимум 10)

5

Константин отпишитесь начали Вы обучение и какие-то впечатления и тд.

6

Сегодня получил материал:потратил полдня на изучение.Тема для меня новая и придется включить голову хотя рассписано все+есть видео Админа где говорится о тонкостях и где заострить внимание.
Думаю мне повезло что я купил за 15000 пока не рекламирую ни в коем случае.
Деньги пока висят в гаранте так договорились до моей первой прибыли.
Думаю за неделе скорее всего приступим к практике.Мешает основная работа и тут не всегда бываю,так что отписываюсь
Мануал сам уникальный,можно наладить свой бизнес без больших вложений.
отмечу живое общение по скайпу это большой плюс.
Не мастак все расписывать,отпишусь как будет прибыль реальная.

7

2я копия пока забронирована за 15.000,если до среды не появится человек который делал бронь то окрываю продажу за 15.000
3я копия будет стоить 20-25.000,так что рекомендую для покупки.

8

Константина беру к себе в команду,также прошу вас отписаться т.к вы первопроходец.Начинали практически обучение с азов.
А так все в силе,человек практически с нуля вышел на профит 25.000 с недельной подготовкой.

9

Константин все-таки прошел обучение и вышел на доход.Были проблемы со временем и решили пока Константин не утрясет все не работать,а подготовить все к дальнейшим действиям.
Сжали немного курс и в скором времени сам должен отписаться.
Сделка прошла успешно более чем,даже я принял участие в работе.Админ реальную тему разработал,тут можно целый бизнес замутить по сути.
Так что думаю ценник необходимо поднять.

10

Всем привет,давно не заходил на форум но поддерживал тесные связи как с Админом,так и с Гарантом и еще одним участником форума.Мы объединили такую скажем рабочую группу,упростили некотрые вещи и сразу же отработали на практике.Я работал сначала по серой схеме,так как жизненно необходимы были деньги на существование и семью.
В итоге я заработал за месяц практически 90.000 рублей и еще висят клиенты которые собирают ну как они пишут деньги.Не говорю сколько клиентов думает,но их необходимо дожать придумав скидки и приятные бонусы.
Предложение создать в скайпе рабочую группу кто в теме или тут создать раздел.Я чаще бываю в скайпе,так что первый вариант наиболее подходит.Я думаю за лето можно организовать полномасштабный бизнес практически с нуля.Да затраты были,а как без них.Затраты составили около 15.000 рублей но прибыль в 6 раз.
Можно зарегистрировать ип или ооо,хотя итак можно работать свободно.
Я думаю если работать по откровенной чернухе то тут выхлоп будет приличный.
Хотел выразить Администрации благодарность за такой проект,думаю не легкое дело все курировать.Также благодарность судьбе что столкнулся с такими интересными людьми.
Писать можно много,потому что я сильно воодушевлен и по поводу группы в скайпе давайте создадим.Обмен опытом я думаю всем будет полезен кто учится или прошел обучение.
Всех уведомил что и как.Скоро с работы уволюсь,надоела.

Отредактировано Константин (2015-07-06 23:26:35)

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Черная тема , с выхлопом от 50-100.000 и более в месяц.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC