У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц).

Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продам мануал, который включает в себя мой многолетний опыт работы.
Сама тема: оказываем услугу населению, клиенты остаются довольны.
Цвет: серая, заявлений на вас не будет, клиенту самому грозит административка. (клиент будет нами обманут, но в 95% случаев об этом ни когда не узнает)
Клиенты: дееспособное население нашей страны, в наших услугах нуждается 60-70% населения, при должной рекламе, отбоя от клиентов не будет, каждый клиент обращается повторно и приводит еще клиентов.

Доходность: средний доход 150-250тыс.р./месяц, сезонности нет, чем дольше занимаетесь, тем больше клиентов, тем выше профит.

Затраты для старта: 3-10 тыс.рублей.

На подготовку: 3-7 дней.

Тема жить будет очень долго, можно всегда изменить вариацию.
Есть несколько вариантов реализации этой темы, все описано подробно в мануале, каждый сможет подобрать тот вариант, который приемлим для него. Специальные навыки не требуются.
Заниматься обзвоном, разводом, убеждением, не нужно. Клиенты будут нам звонить сами, звонить будут именно заинтересованные, пустых звонков не будет.
Тема времени отнимает не много, первый месяц необходимо будет уделить внимание рекламе (с минимальными финансовыми вложениями), затем, когда наш телефон будет разрекламирован, то можно этой темой заниматься на пассиве.
С одного клиента имеем 5-10тыс.руб, при затратах 200руб и 5 минут нашего времени.
Прошу диалог начинать с указания вашего города/региона.

Стоимость: 25.000 рублей.
Работа через гарант приветствуется.Также до первого профита-прибыли.Т.е сумму вносите в Гарант-Сервис и работаем до первой прибыли.
Каждый мануал будет с метками,если будет складчина,перепродажа. Клиентам буду давать консультации порционно.

По поиску клиентов, искать их по большому счету и не нужно, они сами в поисках того, кто предоставит им эту услугу.Необходимо лишь уделить время рекламе (затраты копеечные). Таких условий, которые я предлагаю, более ни кто клиенту предложить не сможет, а соответственно 100% нуждающихся, которые найдут нас, станут нашими клиентами. А каждый клиент обязательно обратиться к нам снова и даст рекомендацию друзьям.
По профиту, продажи будут только в те города, где есть реальный спрос, результат на первые месяца 250к конечно у вас не будет, но до 100к возможно, а далее выше с каждым месяцем!

2

Работаю сам по данной схеме с ноября,много модификаций и бесценного опыта для новичков с нулевыми знаниями.Вы скажете дорого,но это реальный бизнес,если масштабировать.

Профит максимальный за декабрь 137.000 рублей чистыми,работал по провинциальному городу.
Даже если у вас нет знаний,навыков это не проблема.До профита веду сам или помощник.

3

Готов приобрести у вас схему сразу же,также интересует живучесть схемы.Буду благодарен ответу.

4

PeCHEneG написал(а):

Готов приобрести у вас схему сразу же,также интересует живучесть схемы.Буду благодарен ответу.

Тема жить будет долгое время,модернизируем всегда.Есть команда,которая работает и в процессе все абгрейды-дополнения бесплатно высылаются и главное практикуются уже кто приобрел мануал.

Конечно можно на автомат все настроить,но это уже дороже.

Просьба в теме не флудить,писать в личку.Других контактов нет,во избежании мошенничества.

5

Тему приобрел и сейчас подробно изучаю.также приступили к подготовительной работе,чтобы сразу приступить и отбить стоимость мануала,первоначальных затрат.Честно признаюсь идея ох....я иначе никак не выразить тут.
Писать много не буду,работать здесь надо как и впрочем везде что нет кнопки бабло.
Навыки особые не нужны,но до автомата стоит потрудиться.

6

Небольшой отзыв к теме:настроили все почти за неделю но можно и быстрее(дела).Профит первый 9700,ну чистыми вывел 9500 с яда.Тема не кнопка бабло и надо как бы не звучало поработать. :rolleyes:
По затратам не так много я вложил щас 5000 на рекламу,все объявления в топах.Сразу при подготовке как человеку творческому и практику пришли интересные вариации,так что это всего стоит своих денег.
Я бы за 50к продавал хахахахах.Ладно шутки в сторону,факты есть и первая денежка пришла.Если нужно то поставлю под хайд.

7

По всем вопросам прошу писать в личные сообщения.Теперь помогаем человеку дойти до первого профита.В принципе многие обращаются за вопросами если что не понятно.

Некотрые все решают сами и потом пишут что не такой результат.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Долгоиграющая серая схема заработка (150-250к/месяц).

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC