У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Требуются модераторы. » Требуются модераторы на проект!!!

Требуются модераторы на проект!!!

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

"Алиночка-стервочка" вам присвоен статус МОДЕРАТОРА.Испытательный срок 1-2 месяца в зависимости от нагрузки.
Все обязанности Вы знаете,так-что вам только удачи.
От вас поступает много идей так что вместе все разгребем и улучшим проект.
Предложение актуально для участников проекта.Вопрос с рангами решим.

12

Возьмите меня модером по изготовлению баннеров, вкус и стиль имеется. А то Вы копируете у других форумов

13

Плагиат везде тут вы правы.Надо еще посмотреть кто и что копирует.Портфолио у вас есть,примеры.Далее рассмотрим agent_13 вашу кандидатуру.

Почему у вас 2й акк на проекте или бот???

14

Dublikat-admin написал(а):

Плагиат везде тут вы правы.Надо еще посмотреть кто и что копирует.Портфолио у вас есть,примеры.Далее рассмотрим agent_13 вашу кандидатуру.

Почему у вас 2й акк на проекте или бот???

agent007 - это неудачно зареганный аккаунт, код с него на почту так и не пришло. Пришлось новую зарегать

15

Уважаемые форумчане давайте поактивнее кто готов уделять время и развивать проект.Также у кого есть специальные навыки то пишите сюда или Администрации проекта.

Отредактировано Алиночка-стервочка. (2015-10-12 14:35:41)

16

Пару заявок есть на должность модера,но прошу быть активными.С Наступающим как говорится.

17

Здравствуйте! Всех с наступающим Новым годом!  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif  http://s2.uploads.ru/OgkWJ.gif Я только что пришла на этот проект, хотела тоже внести свой вклад модератора, могу быть  помощником , знакома тема. Кредитования

18

Bigmoney11 спасибо и вас с Наступающим.Рассмотрим вашу кандидатуру.

19

Заявки все рассмотрим и примем решение,в зависимости от активности на форуме.Предложение актуально,так что ждем заявок.

20

А Я ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ И ВНОСИТЬ В НЕГО СО ВСЕХ САЙТОВ, СО ВСЕХ ПОЧТ МОШЕННИКОВ. ГОТОВА ВЗЯТЬСЯ ЗА ЭТУ ТЕМУ. БЛАГО ОПЫТ БОЛЬШОЙ.

Вы здесь » Dublikat forum » Требуются модераторы. » Требуются модераторы на проект!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC