У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Требуются модераторы. » Требуются модераторы на проект!!!

Требуются модераторы на проект!!!

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Заявки на статус модератора оставляйте в ЛС мне или членам Администрации!!!
Объявляется набор модераторов на новые разделы проекта!

Участники проекта, желающие попробовать себя в роли модератора, могут предложить свои идеи как:

изменить проект;
    разделить/соединить разделы;
    наполнить итд.

Для рассмотрения кандидатов необходимо предоставить ссылки на свои профили с других проектов.
До присвоения статуса модератор, наблюдаем его деятельность, активность и понимание в той сфере, за которую взялся, после чего рассматривается вопрос о его модераторстве, что дает ему и права и обязанности.

Модератор имеет право:

Бесплатно пользоваться рекламой баннер;
    Бесплатно пользоваться рекламой закрепление в важное;
    Бесплатно пользоваться услугами гаранта при покупке товаров на проекте;
    Удалять/закрывать темы (в своем разделе) ;
    Удалять сообщения (в своем разделе);
    Получает доступ к админ.разделу;

Модератор обязан:

Быть компетентным в том разделе, за который взялся и мог всегда ответить на вопросы новичков;
    Привносить новое на ресурс (темы,идеи и прочее);
    Следить за чистотой в своем разделе;
    Все новые модераторы, кто ведут коммерческую деятельность обязаны ВСЕГДА работать через гаранта!(для ваших покупателей он бесплатно);

2

Уважаемая администрация готов взять раздел кредитование и все что с этим связано и тд.
Полная ответственность,планирую пройти проверку,т.к работаю на соседнем ресурсе есть отзывы с 2014 года.
По поводу внесения депозита готов вести также диалог.
Прошу рассмотреть свою кандидатуру на должность модератора.

3

Кредитный Брокер берите раздел по кредитам и все что с ними связано.
Я за даже,ваша тема в которой вы специалист с большой буквы.
Статус модератора получите в ближайшее время.

4

Прошу поактивнее как-то писать по поводу МОДЕРАТОРСТВА.Кто готов развивать проект и помогать в развитии.
Исполнительный срок 1 месяц,далее вам буден присвоен статус модератора или просто будете далее обычным форумчанином.

5

Свою кандидатуру могу выставить,бываю не часто на форуме но постараюсь уделять времени больше.

Отредактировано <<<Алиночка-стервочка>>> (2015-07-14 16:53:15)

6

<<<Алиночка-стервочка>>> в ближайшее время получите статус И.О модератора.Отписал что необходимо делать,без особых полномочий пока.Цветовыделение ников еще обсудим и примем решение.

7

Приветик всем,спасибо Вам.Еще хотела спросить 10 сообщений у меня и статус участник.А могли вы все ранги написать и количество сообщений так для зрительного восприятия.

8

В связи с техническими проблемами все остается в силе,скоро назначим новых модеров.Также при внесении депозита можно получить статус.

9

Добрый вечер.Администрация вы не забыли про модераторство.Понимаю что у вас дел куча,но прошу отписать как идут дела))))))))))

Отредактировано <<<Алиночка-стервочка>>> (2015-08-04 18:23:37)

10

Не забыли про вас, были проблемы на проекте Вы занете,все решим и ваша заявка уже утверждена.Бываете на проекте часто и работали уже  с Гарантом,и с форумчанами.
Обязанности я потом распишу что требуется делать.

Вы здесь » Dublikat forum » Требуются модераторы. » Требуются модераторы на проект!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC