У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Получение статуса VIP. » Получение статуса VIP.

Получение статуса VIP.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Всем привет вот по просьбам форумчан дошли сделать данный раздел.Стоимость доступа 10.000 рублей,с правом доступа в закрытый раздел форума.Далее 10.000 рублей автоматом зачисляем на депозит.
Активным мемберам возможна думаю скидка(хотя 10.000 считаю адекватной суммой для получения статуса).
Все запросы мне или Администрации.

2

)))

Dublikat-admin спасибо за доверие и статус вип.

3

Заявку подал так что жду от вас ответа,я думаю если есть деп на счету то автоматом можно випа получить или есть критерии какие-то.

4

Думаю верно у кого есть депозит и кто работал уже на площадке то можно рассматривать сразу на ВИП по заявке.
Плюсом доступ в закрытый раздел хорошая идея и мотивация есть.

5

Заявки прошу оставлять в ветке,далее в конце каждой недели будет производиться анализ кому давать статус вип.

6

Уважаемые форумчане зачем писать мне про статус VIP когда в ветке написано что и как.Стоимость статуса(да стоимость деньги частично идут и на развитие форума).

У кого есть депозит то думаю автоматом дадим при необходимости и запросу.

7

я прошу меня извинить-я новичок. что дает статус VIP на площадке? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

8

weda12 написал(а):

я прошу меня извинить-я новичок. что дает статус VIP на площадке? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Здравствуйте.Добро пожаловать на проект.
Статус VIP.Стоимость пока 10.000 рублей.
Что дает:доступ в закрытый раздел,далее данные деньги зачисляются вам на депозит,что повышает к вам доверие от обычного свежерега.

Если возникнут вопросы то вы всегда их сможете задать Администрации.

9

Странно все,заявки есть но не хотят платить за статус.Деньги идут вам же на депозит и привелегии форума в вашем распоряжении.Думаете Администрации их заберет???
Идут в резерв форума,при необходимости потом можете их вывести по первому же запросу.
С депозитом автоматом можем выдать статус VIP,если мембер характеризуется положительно.

10

Здравствуйте.Хочу статус вип приобрести,отписал вам Гарант.

Вы здесь » Dublikat forum » Получение статуса VIP. » Получение статуса VIP.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC