У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Гарант-Сервис » Проведение открытой сделки через Гарант-Сервис.

Проведение открытой сделки через Гарант-Сервис.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поступило предложение,точнее предложения о таком пункте как"Проведение открытой сделки через Гарант-Сервис".Я не против,оставим данный раздел и если кто готов так работать то почему и нет.
Заявки как обычно ко мне и с пометкой ОТКРЫТАЯ СДЕЛКА.
Здесь составляете заявку по шаблону и вносите деньги в Гарант-Сервис.Всем удачи и благ!!!И не забывайте про услуги Garant-Service.

2

Сама идея хорошая одобряем.Кому необходима конфиденциальность то данный вид не особо подходит,тут право выбора.

3

Сделка с Пикселем-селлер.
Кто заказывает услугу:БЕЛОРУСС.
Тип сделки:...............  на карту.
Сумма сделки:20.000 рублей.
Стоимость услуг гаранта оплачивает селлер.
Со сторонами договорились с какими платежками работаем,думаю озвучивать не надо.
Срок исполнения 4-5 суток.

Отредактировано БЕЛОРУСС (20.01.2016 18:12:26)

4

Пиксель,БЕЛОРУСС деньги внесены в Гарант-Сервис в размере 20к,2000 услуги гаранта оплатил селлер.Ждем результатов окончания сделки.

5

Да сделка завершена.Все условия соблюдены и нареканий нет особых,селлер профессионал своего дела.Также гарант всегда на связи ка ки 2я сторона,были опасения честно 20к на кону все что было.Ладно сделка состоялась и никто никого не кинул.

6

Проведение открытой сделки через Гарант-Сервис является желанием всех сторон провести открытую сделку, а также не является обязательной.Многие пишу что такое,вы можете провести обычную сделку через услуги Гаранта,10% от суммы за услуги.
Подробнее тут

Условия проведения безопасной сделки через Гарант-Сервис.

Вы здесь » Dublikat forum » Гарант-Сервис » Проведение открытой сделки через Гарант-Сервис.