У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Арбитраж проекта » По поводу сделок,если у вас возникли проблемы,недоразумения при сделке

По поводу сделок,если у вас возникли проблемы,недоразумения при сделке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня принял на себя права Администратора,за что конечно же спасибо.Далее пока буду исполнять обязанности Арбитра для рассмотрения споров,недоразумений,упаси как говорится кидков.
Процесс описан как подать заявку,логи,доказательства.

2

Путин В.В отправил вам спорную сделку с другого проекта.Пожалуйста ознакомьтесь с логами,логи в личку скинул.
Интересно Ваше решение по данному вопросу,так сказать взгляд со стороны.

3

Да все принял,ознакомлюсь на досуге.

4

Путин В.В спасибо за адекватное решение и рассмотрение вопроса с которым я к вам обращалсяТакже по всем спорным вопросам,предложениям прошу обращаться к Арбитру.

5

2 жалобы поступили.
Сразу оговариваю что если нет доказательств нарушений и прочего то-прежде чем создавать Арбитраж необходимо думать в чью пользу он будет.Если есть доказательства то создаете Арбитраж,далее логи(переписка и другие факты передаете Арбитру В.В.Путину).

Подкупить,повлиять на Арбитраж не получится.

Это конечно крайний случай(создание Арбитража),если стороны не могут договорится сами.Всем удачи и профитов!!!

6

Еще раз тут напишу кто скинул информацию мне о том,что если у вас есть претензии по работе,услугам и тд то просьба иметь доказательства(логи переписки,общения и прочее).

Клевета,треп,стеб без доказательств будет думаю караться баном на несколько недель.Пока у нас 1 арбитр по разборкам это Путин В.В.Человек с большим опытом в данной сфере,ведет деятельность на многих теневых площадках.

Избежать конфузов вам поможет Гарант-Сервис!!!

Соблюдение минимальных правил вы себя просто обезопасите.

7

Здравствуйте.Написала вам в личку,необходимо независимое мнение и арбитраж на соседней площадке.

Вы здесь » Dublikat forum » Арбитраж проекта » По поводу сделок,если у вас возникли проблемы,недоразумения при сделке