У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.

Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Тема актуальна.Набираю группу на обучение.Стоимость 15.000рублей(возможна рассрочка).

22

День добрый можно узнать по поводу обучения и условия рассрочки?

23

Evgen508 написал(а):

День добрый можно узнать по поводу обучения и условия рассрочки?

Общая стоимость 30.000 рублей.Вносите 15.000(тут возможна скидка небольшая) далее 15.000 уже с прибыли.
Обучение как в группе,так и индивидуально по скайпу и тимке(TeamViewer).Настройка и первоначальный материал входит в стоимость.Выхлоп соответственно зависит от усидчивости и времени.

24

Добрый день можно узнать по поводу расрочки?

25

Так вроде все написано вносите 15.000(10-15к) далее расчет с прибыли еще 15к.Эти вопросы можно в личку задать или кто готов сразу за обучение 30.000 внести то очень даже хорошо.

26

Всех уведомил кто мне писал в личку,вносите 15.000 и начинаем процесс обучения.Также возможно индивидуальное обучение вне группы(тут с вами график составим).Частый вопрос какие знания необходимы:люди зарабатывают с нулевыми знаниями,но владение ПК на уровне пользователя приветствуется.
Все настройки и программы настраиваю я через Тимку если не можете сами,а сим-карту купить левую и как деньги вывести с сим это уже можно найти в паблике.
Хотя это все я разжевываю в мм чтобы не заблочили бабки+сразу практика кто понял.

Вложения не такие большие:15.000 тут будет весь материал+проверенные магазины и селлеры по материалу.Выхлоп с 1 сим примерно 14500-14700р.
Билайн лучше не использовать,хотя я раньше с ним только работал.
Энергозатраты и КПД соответствуют реалям,также нет воды и лишней информации все строго по делу.
По всем вопросам в личку или заявки здесь(но лучше в личку).

27

Тема актуальна всем ответил в ЛС.

28

Формирую группы по обучению заливам на сим карту Ру операторов(большая четверка).Стоимость обучения 15.000 рублей.

29

Формирую группы по обучению заливам на сим карту Ру операторов(большая четверка).Стоимость обучения 15.000 рублей.
Прибыль зависит от вас,но 50-70.000 можно выйти в месяц легко или набрать учеников как вариант.Главное подход к делу...

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.