У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.

Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Обучение подойдет для любого человека,если он стремится разобраться.Тянуть тут никто не будет,но помощь моя всегда будет.Блондинки проходили обучение и успешно работали,правда сейчас замужем вроде все.Но думаю капитал заработали)))
Так что будет вам интересно то прошу в ЛС.

12

На 4 день я получил прибыль практически 30.000 тут минус комиссии если через киви-кошелек выводить.А так тема очень интересная и я думаю жить будет очень долго.

13

Кто прошел обучение отпишитесь что у вас получилось,какая прибыль минимальная была и тд.Какие трудности возникли.
Цена за обучение 15.000 рублей.

14

Долго меня не было работа млин.Тема огонь как я писал.Материал гарант показал и рассказал где брать с минимальными затратами.Купил 50 симок у барыги по 15р за сим,получил скидку получилось по 10р за штуку.
Выхлоп с сим 1 почти 15 тр при выводе через кошелек-киви сервис берет %,ну это мелочи по сути.
Далее с киви выводите на карту,я на свою пока выводил.
Временные затраты на подготовку большие и чтобы 1 сим принесла прибыль у меня ушло полдня.Работа и семья отвлекают.
Кто располагает временем и усидчивостью то можно заработать прилично.
Плохо что сим потом надо выкидывать,это главное условие безопасности.Виртуальный комп гарант(Сергей) установил сам через теамвайтер.
Вообщем тема здравая и новичкам пойдет для обучения.Сам я долго разбирался ну и Гаранту спасибо что мне всегда помогал.

15

Хищник за отзыв вам спасибо.Всегда готов проконсультировать и подсказать.Стоимость обучения 15.000 рублей.

16

Да прибыль с темы есть.На 1 сим времени уходит много если полный ноль как я.Это 3-4 часа с перекурами.Билайн сим не советую вывод на карту только от 1300 и мороки много.А другие операторы подходят и вывожу сразу на киви-кошелек,лучше иметь 3-5 штук в запасе.
Недавно скинул 14700 и киви пишет что стоит ограничение на исходящие платежи,надо скан отправлять паспорта и договор на сим.Данный ньюанс решаем быстро,но саппорт киви не спешит решать.Хотя очередь большая.

17

[b]привет.напишите симки просто в городе покупали или через какой то сайт?

18

horvat написал(а):

привет.напишите симки просто в городе покупали или через какой то сайт?

Есть каналы на сим и отп,и от 50 шт продают.Можно 1000 заказать и более.

19

Тема очень заинтересовала. Тем более, что не придется клянчить на кусок хлеба. Если удастся мне заработать, обязательно обучение пройду. Правда, я "ноль", но как по отзывам, то и я смогу.

20

Msgdi написал(а):

Тема очень заинтересовала. Тем более, что не придется клянчить на кусок хлеба. Если удастся мне заработать, обязательно обучение пройду. Правда, я "ноль", но как по отзывам, то и я смогу.

Отзывы отзывами,на кусок хлеба можно заработать как Вы выразились.Тут необходимо усердие и монотонность-наверное самый важный фактор.Это не кнопка БАБЛО.Ведем до первой прибыли и всяческие консультации.
+материал предоставляется при обучении и всегда поддержка.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.