У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dublikat forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.

Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Представляю сервис по заливами на сим:
Операторы: Билайн, МТС, МегаФон, Теле2.
Суммы залива 15.000 на 1 сим в месяц.Вывод через ПС(платежные системы,предпочтительно киви).
Не РУ мерч, не РУ картон, чарджей с сим не будет.

Работаю 40%-мои,ваши 60%(по сути 50% ваши,10%-оплата комиссий при выводе).
Обучение заливам на сим-карты:стоимость 30.000 рублей.(15.000 вносите,далее расчет с профита-прибыли).
Обучение длится 3-5 дней.

P.S:внесен депозит,так что 40% от суммы вносите на прямую.
Гарантом выступаю я при сделках,но можете обратиться к Администрации чтобы проконтролировали сделку.

2

Garant-Service удачи Вам в развитии.Работали с ТСом в данном направлении,тема простая подойдет для начала новичкам.Рекомендую  :crazyfun:

3

Готов пройти обучение пока в наличии 10к,думаю аванс дадут на неделе.Резервирую 1 место на обучение.Видел данную тему только стоимость 50к и сразу платить надо.Есть небольшие познания,но необходимо все подкрепить.

4

Вам и за 10.000 пойду на уступки,пишите в лс договоримся.

Жду еще 5х на обучение и возможно возьму в свою команду

5

хищник"а взял на обучение,формирую группу еще 3-4 человека.
По вопросам писать в личку.
Материал я свой предоставляю для практики.

6

За 10.000 еще одного человека беру,остальные по 15.000

7

Прива форумчане.Тема по заливам на сим огонь и того стоит за обучение.Отдал последнее лаве чтобы хоть чему-то научиться.Времени на все не хватает,а так товарищ Гарант все расжевал мне.
Практика запланирована на неделе так что отпишусь сколько по факту заработал.Хоть и читал по форумам,но тут все в мм указано.Вообщем до связи ребят если кто следит за нововстями.

8

Владимир Вольфович внес 10к за обучение.С сегодняшнего дня обучение заливы на сим-карты 15.000.
Индивидуальный график готов разработать.
Для кого пойдет обучение:кто совсем 0 в теме,веду до прибыли,также вывод бабла.
Затрат на материал дополнительно нет.
Тема актуальна чтобы сколотить небольшой капитал и двигаться дальше)))

9

Тема проста как 2 пальца об асфальт.Я читал подобную инфу,но там не было расписано как мерч доставать не покупая,отсюда минимизация расходов на материал.Обучиться можно думаю за 3-5 дней даже чайникам,тем более уважаемый гарант все объясняет и показывает через тимку.

10

А для девушки подойдет обучение,просто надоело пахать по 12 часов((( просто ужас(((.Необходимы какие супер познания?

Вы здесь » Dublikat forum » Проверенные предложения и услуги.Готовые проекты. » Заливы на сим-карты RU операторов.Также обучение заливы на сим.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC